23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Лучших абонентов в Петербурге наградят «Хрустальной каплей»

Единый расчетный центр в Петербурге наградит самых добросовестных пользователей услуг водоснабжения и водоотведения «Хрустальной каплей».

В ходе мероприятия, которое пройдет 29 марта в музейном комплексе «Вселенная воды» на Шпалерной, 56, лучшим потребителям среди предприятий раздадут награды. Церемония начнется в 13:45.

«Хрустальную каплю» будут вручать в десяти номинациях конкурса. Так, награду получат в том числе лучшая управляющая компания, лучшая организация среди ТСЖ, ЖСК и ЖК города, а также самые добросовестные абоненты среди теплоснабжающих организаций, организаций, финансируемых из федерального бюджета и бюджета Петербурга.

В ходе церемонии награждения директор филиала «Единый расчетный центр» Юлия Артемьева расскажет о мерах по борьбе с задолженностями перед ГУП «Водоканал Санкт- Петербурга».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.