12:57, 14 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Минеры» портят петербуржцам пятничный шоппинг в торговых центрах

В Петербурге уже седьмой день подряд проходит эвакуация в торговых центрах «Континент». Также вывести на улицу пришлось посетителей и сотрудников ТЦ «Международный».

Все три «Континента» эвакуировали сегодня вечером, 19 марта. Первым на проверку закрыли торговый центр на проспекте Стачек, а после закрылись магазины на Байконурской и Звездной улицах.

Подышать свежим весенним воздухом вместо покупок пришлось посетителям торгового центра «Международный» на улице Белы Куна, 3. В магазине объявляют, что эвакуация проходит по «техническим причинам».

"Минеры" портят петербуржцам пятничный шоппинг в торговых центрах

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге в четверг, 28 марта, из-за анонимных сообщений об угрозе взрыва эвакуировали 11 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.