06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Временное жилье нашли 19 погорельцам дома на Сестрорецкой

В Приморском районе Петербурга для восьми семей, которые лишились квартир из-за пожара в доме №6 на Сестрорецкой улице, нашли временное жилье.
Как сообщает районная администрация, в маневренный фонд отправились 19 человек, в том числе двое детей. При пожаре пострадало шесть комнат на третьем этаже дома. Для жителей пострадавших квартир в пункте временного размещения в школе №53 работают врач и психолог.
Напомним, что возгорание в доме №6 на Сестрорецкой улице началось днем в четверг, 28 марта.  Пожару присвоили второй номер сложности, а из здания эвакуировали людей. Площадь возгорания достигала 150 квадратных метров.

Ранее «Мойка78» писала о том, что при пожаре пострадали две пожилые женщины. Они получили ожоги ног и отравились угарным газом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.