27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти ограничили движение на федеральных трассах

В Ленинградской области начался ремонт покрытия на федеральных трассах. Движение на некоторых участках ограничено.

Об ограничениях сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Так, стартовали работы по ремонту и установке дорожных знаков на трассах М-10 «Россия» Москва – Тверь – Великий Новгород – Санкт-Петербург. Скоростные ограничения вводятся до 19:00 на 593-674 км.

Ограничения вводят и на трассе Р-21 «Кола». Там планируют привести в порядок дорожные знаки, а также ликвидировать деформацию асфальтобетонного покрытия.

На трассе А-181 «Скандинавия» также проводят работы по устранению деформации, ограничения могут быть введены на нескольких участках.

Дорожные бригады выведут также на трассу А-121 «Сортавала», А-120 и А-114.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.