12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Фанаты «Зенита» вспомнили 20-летие операции НАТО на Балканах

Фанаты петербургского «Зенита» провели на матче 21-го тура РПЛ с «Оренбургом» перфоманс, посвященный действиям НАТО на Балканах. Об этом сообщили в фанатском движении сине-бело-голубых «Ландскрона».

На опубликованном видео видно, как на фанатском вираже развернули огромный баннер с  надписью «1999 — 2019».

Сам матч, напомним, окончился со счетом 3:1 в пользу петербуржцев. Дубль оформил Сердар Азмун, еще один мяч забил Ярослав Ракицкий.

Игру посетило более 43 тысяч болельщиков, что стало рекордом для 21-го тура РПЛ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.