09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Новым зампредом комитета по здравоохранению стал Евгений Антипов

Евгений Антипов назначен новым заместителем председателя комитета по здравоохранению Петербурга.

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в пресс-службе комитета, 1 апреля его представили сотрудникам ведомства.

Ранее этот пост занимала Яна Кабушка, отвечавшая за организацию стационарной помощи, санаторной лечение и детское здравоохранение.

Антипов уже появился в списке руководителей Комздрава на официальном сайте.

Евгений Антипов учился в Петербурге, в Военно-медицинской академии имени Кирова. Далее он учился в  Государственном институте усовершенствования врачей Минобороны РФ.

Ранее он работал в клиниках Москвы, включая больницу Управделами президента, а также в частной клинике «Семейный доктор».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.