10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Знаменитую пирожковую на Московском опять атаковал жалобщик

Одна из старейших пирожковых в Петербурге вновь атакована жалобщиком. На этот раз недостатки в её работе нашел мужчина под ником Денис Ч. Ранее он добивался уничтожения граффити с кадром из фильма «Иван Васильевич меняет профессию» на Литейном проспекте.

На счету Дениса десятки жалоб на портале «Наш Санкт-Петербург». Одни из последних — на пирожковую «Хозяюшка» на Московском проспекте, 192.

Мужчина оставил сразу два замечания. Первое связано с отсутствие урн у входа в заведение, второе — с кондиционерами, пишет АБН.

Ранее на вентиляцию пирожковой уже поступала жалоба. Тогда за заведение вступились тысячи горожан, в том числе врио губернатора Петербура Александр Беглов. Посл его визита между владельцами заведения и ЖКС №2 было подписано мировое соглашение. На то, чтобы устранить нарушения, владельцам заведения дали год.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.