17 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Куканов возглавил Городской центр управления парковками

Сергей Куканов назначен директором СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга». Об этом сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

Приказ о назначении Куканова подписал председатель комитета Сергей Харлашкин.

Куканов отметил, что проблемы Городского центра управления парковками (ГЦУП) неоднократно обсуждались в публичном пространстве. Однако, они не всегда были обусловлены управленческими решениями.

«Но, безусловно, нам есть над чем работать»,
— подчеркнул новый директор.

Начать Куканов планирует с анализа работы ГЦУП. Целями работы он ставит развитие парковочного пространства и велосипедной инфраструктуры.

Напомним, контракт с экс-руководителем организации Владиславом Бакулиным не был продлен. Об этом стало известно 18 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.