05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дорожные работы второй день ставят КАД в пробки

В Петербурге проезд по северной части КАД второй день подряд затруднен из-за дорожных работ. Утром 2 апреля пробка протянулась примерно на пятнадцать километров.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, скорость движения автомобилей на севере КАД в районе Парголово варьируется от 10 до 30 км/час.

Дорожные работы проводят по обе стороны дороги.

В целом, загруженность дорог Петербурга утром 2 апреля составляет 5 баллов. Пробки наблюдаются в районе Балтийского вокзала, на 8-й и 9-й линии Васильевского острова, на набережной Кутузова и отдельных участках Московского проспекта.

Ранее сообщалось, что с концом школьных каникул в Петербурге увеличились утренние пробки. Пик загруженности приходится на 7 — 8:30 утра.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.