20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Семья Началовой не давала разрешения на съемки фильма о певице

Менеджер певицы Юлии Началовой заявила, что родственники и представители артистки не давали разрешения на съемки картины. Ранее СМИ сообщили, что о певице могут снять фильм.

Представители Юлии Началовой пока не давали разрешения на съемки фильма про нее, заявила менеджер Анна Исаева в разговоре с РБК.

При этом она уточнила, что наследственные права принадлежат дочери певицы. Пока, по словам Исаевой, семья думает, как почтить память Началовой.

Ранее в Сети появилась информация о том, что режиссер Наталья Филатова приступила к съемках фильма под названием «Буду рядом». Картина должна рассказать о Юлии Началовой.

Юлия Началова скончалась 16 марта на 39-м году жизни. Причинной смерти могла стать остановка сердца из-за заражения крови. Звезду похоронили на Троекуровском кладбище в Москве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.