25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Княгинин прокомментировал взрыв в академии Можайского

Вице-губернатор Петербурга Владимир Княгинин назвал взрыв в Военно-космической академии имени Можайского некритичным.

«Есть пострадавшие, но это не критические ситуации. В Можайского ситуация серьезнее: жертв нет, разрушения имеются»,
— отметил Княгинин на пресс-конференции.

Произошедшее Княгинин прокомментировал на заседании Совета по стратегическому планированию и проектам при Губернаторе Санкт-Петербурга.

Напомним, днем 2 апреля в Военно-космической академии имени Можайского прогремел взрыв.  По предварительным данным, пострадали четыре человека.

Причиной взрыва, вероятно, стало неосторожное обращение с боеприпасами.

Ранее сообщалось, что на место происшествия прибыл врио губернатора Петербурга Александр Беглов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.