18 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Рекордное количество квартир сдали в марте в Петербурге

В Петербурге в последний весенний месяц в эксплуатацию ввели 3 тысячи 227 квартир. Такие данные приводит комитет по строительству.

В марте, по данным ведомства, было сдано 362 дома общей площадью в 187, 9 квадратных метров жилья.
Невский район стал лидером по вводу жилья. Сдали 5 жилых домов на 1 тысячу 246 квартир. В Пушкинском районе сдали 128 домов на 775 квартир, а в Московском районе 22 здания на 413 квартир.

В феврале в Петербурге было сдано 69 тысяч квадратных метров жилья. В эксплуатацию ввели 402 дома на 703 квартиры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.