27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Зенитовца Азмуна назвали лучшим игроком РПЛ в марте

Нападающий петербургского «Зенита» Сердар Азмун был признан лучшим игроком Российской премьер-лиги в марте 2019 года.

По результатам голосования в официальной группе РПЛ в «ВКонтакте» за иранского форварда проголосовали 20 834 пользователи — 49,46%  участников голосования. Второе место занял нападающий ЦСКА Федор Чалов, у которого 14 795 голосов (35,12%).

Азмун в марте отличился в матчах с «Уралом» и «Уфой», а также оформил дубль на встрече с «Оренбургом».

Контракт с Азмуном сине-бело-голубы заключили в зимнее трансферное окно, договор рассчитан на 3,5 года. Ранее он играл в казанском «Рубине».

Сам «Зенит» после 21 тура РПЛ занимает первое место, опережая преследователей на шесть очков. Правда из Лиги Европы после встречи с «Вильярреалом»  петербургский клуб выбыл.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.