13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Станция метро «Озерки» закрыта на проверку

Станция петербургского метрополитена «Озерки» закрыта на проверку в связи с обнаружением бесхозного предмета. Об этом 3 апреля сообщает «Петербургский метрополитен».

Бесхозный предмет в данный момент обследуют сотрудники правоохранительных органов.

Отметим, что сообщение о закрытии станции «Озерки» поступило в 12:00.

В данный момент поезда проезжают станцию метро «Озерки» без остановки.

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербуржцы несут цветы к метро в память о жертвах взрыва. Первые цветы на станции метро «Технологический институт» появились около 8 утра 3 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.