28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Упавшую на стеклянную вазу девочку в Петербурге прооперировали

Жизни малышке, которая упала на стеклянную вазу в Петербурге, ничего не угрожает. Ее успешно прооперировали.

Об этом сообщает аппарат уполномоченного по правам ребенка в Петербурге Светланы Агапитовой.

Двухлетней девочке операцию провели в Детской городской больнице №19. Туда она поступила с проникающим ранением брюшной полости.

Как писала «Мойка78», ребенок был госпитализирован утром 2 апреля из квартиры одного из домов в Красногвардейском районе. Как оказалось, малышка уронила вазу, а затем упала на осколки. В результате один из них порезал ей живот.

В аппарате детского омбудсмена подчеркнули, что семья девочки на учебе в полиции или органах опеки не состоит.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.