11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти обсудят цифровизацию

В Ленинградской области сегодня, 4 апреля, стартует цифровая неделя в СЗФО. В её рамках пройдет пленарное заседание «Ключевые направления цифровой трансформации госсектора: акценты и приоритеты».

В мероприятии собираются поучаствовать председатель правительства региона, председатель комитета экономического развития Дмитрий Ялов, председатель комитета цифрового развития Ленобласти Виктория Кузнецова, а также руководители Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

В рамках заседания обсудят существующие и перспективные вызовы цифровой трансформации государственного управления, а также акценты и приоритеты при реализации проектов цифровизации.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.