20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сын Дмитрия Рогозина оставляет авиапром

Гендиректор ПАО «Авиационный комплекс им. Ильюшина» и вице-президент Объединенной авиастроительной корпорации Алексей Рогозин оставляет свой пост.

Алексей Рогозин переходит на новое место работы, передает РИА Новости. Отмечается, что совет директоров Объединенной авиастроительной корпорации уже одобрил эти изменения.

Сам Рогозин заявил, что формальности он уладит в течение месяца. Он также поблагодарил сотрудников ОАК.

Уже известно, что новым генеральным директором «Ильюшина» станет Юрий Грудинин. Ранее он руководил ТАНТК им. Г.М. Бериева.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.