08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Из горящей школы в Иркутской области вывели 68 детей

В Иркутской области в селе Казачинское пожарные тушат горящую школу. Из здания были экстренно эвакуированы 68 детей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС области, сигнал о пожаре поступил на пульт дежурного около 8:30 по местному времени (3:30 мск). Огонь распространился на площадь более 450 квадратных метров, горит крыша спортзала. С пожаром выехали бороться три расчета, до их прибытия персонал школы эвакуировал из здания 68 детей.

Через 20 минут после начала тушения пожар был локализован. Сейчас огнеборцы ликвидируют источники открытого горения.

На место пожара выехали специалисты для установления причин и обстоятельств произошедшего.

Напомним, 11 января на западе Москвы также горела школа. Все учащиеся и персонал были эвакуированы, всего около 400 человек. Площадь пожара составила 10 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.