08:30, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе женщина на «корейце» сбила пешехода

Утром 5 апреля автоледи на Huyndai сбила женщину на пешеходном переходе на пересечении Комендантского и Шуваловского проспектов в Приморском районе Петербурга. Об этом сообщили в ГИБДД ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По данным ведомства, инцидент произошел около 08:15, когда женщина-водитель сбила другую женщину-пешехода в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход получила травмы средней степени тяжести.

В данный момент проводится проверка по факту произошедшего.

Ранее «Мойка78» сообщала, что автобус сбил пешехода на Стартовой улице в Московском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ