05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Строительный кран развалился на Бухарестской

На стройке на улице Бухарестской во Фрунзенском районе Петербурга упал строительный кран. Об этом 5 апреля сообщили очевидцы.

Как сообщили пользователи в соцсетях, инцидент произошел около 14:30. Отмечается, что кран передвигал тяжелые конструкции, из-за чего и рухнул.

Отметим, что данные о пострадавших в данный момент не поступали.

Инцидент произошел на месте строительства станции петербургского метрополитена «Проспект Славы» по проекту Фрунзенского радиуса.

Ранее «Мойка78» сообщала, что «Метрострой» вернулся к строительству Фрунзенского радиуса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.