23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

ЖСК на Васильевском заставили привести дом в порядок

Жилкомсервис №1 Василеостровского района устранил массу нарушений в доме 2/12 по улице Карташихина после того, как в дело вмешалась Госжилинспекция.

Изначально житель дома пожаловался в ГЖИ на плохое состояние труб в подвале дома. Инспекторы провели проверку и нашли много других нарушений, начиная с того, что на одной из лестничных площадок лампы накаливания не заменили на энергосберегающие.

На другой лестничной площадке недостаточно плотно закрывалось окно, а в подвале в плохом состоянии была теплоизоляция водомерного узла.

По итогам проверки жилкомсерису выдали предписание об устранении нарушений, и тот исполнил все предписания ГЖИ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.