01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Правительство Ленобласти сократит незанятые более полугода должности

В правительстве Ленинградской области будут сокращать вакантные должности, которые не были замещены непрерывно в течение полугода и более. Соответствующее постановление подписал губернатор региона Александр Дрозденко.

Документ вносит дополнительный пункт в постановление губернатора от 19 июля 2013 года «О нормативах формирования штатных расписаний органов исполнительной власти Ленинградской области».
«Вакантные должности в органах исполнительной власти Ленинградской области, не замещаемые непрерывно в течение шести и более месяцев сокращаются на основании предложений аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области»,
— говорится в документе, копия которого есть в распоряжении «Мойки78».

Отметим, что в правительстве Ленобласти уже долгое время обсуждают административную реформу, после которой многих сотрудников могут уволить.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.