12:14, 14 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Одного из субподрядчиков «Метростроя» признали банкротом

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области признал банкротом одну из субподрядных организаций ОАО «Метрострой» — ЗАО «СМУ-11″ Метрострой», сказано в карточке на портале «Электронное правосудие».

В отношении организации открыто конкурсное производство.

Федеральная налоговая инспекция подала к «СМИ-11 Метрострой» иск более чем на 1 млрд рублей. Претензии к субподрядчику есть еще у нескольких компаний, включая «Водоканал», Петербургскую сбытовую компанию и «Метробетон».

Кроме того, в арбитраж был подан иск от АО «Ариэль Металл», которое требует признать банкротом «ОАО по строительству метрополитена в городе Санкт-Петербурге «Метрострой».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.