09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Соцсети высмеяли поймавшего «золотую» рыбку петербуржца

Рыбак из Петербурга рассказал, что выловил корюшку с сюрпризом. Внутри рыбы якобы оказалось обручальное кольцо. Пользователи подняли везунчика на смех.

Житель Купчино похвастался «золотым» уловом, выложив в соцсети ювелирное украшение. По его словам, чудо-рыбу он выловил в субботу, 6 апреля.

«Чистил корюшку, и вот на такое наткнулся. А говорят, что рассказы про корюшку-трупоедку на самом деле миф», — написал рыбак в соцсетях.

Многие пользователи решили, что это фейк — якобы мужчина сам засунул кольцо в рыбу. В пользу этой версии говорит тот факт, что корюшка не смогла бы проглотить такой большой предмет.

«Ни разу ни одного металлического предмета не находил в рыбе. Мелкие рыбки бывают в рыбе, мидии там, рачки… Может камешек попасть, но и это редко ппц, а тут кольцо», — рассуждают комментаторы.

Юзеров, назвавших рыбака сказочником, поддержало другие пользователи. Одни принялись иронизировать, что молодые корюшки «питаются мелкой рыбой, тунцом», а взрослые особи заглатывают тюленей и «не обходят стороной туши мёртвых китов». Другие написали, что автор поста рекламирует кольца, корюшку и загсы.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.