09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Прокуратура требует убрать мусор с территории «Красного треугольника»

Прокуратура Адмиралтейского района Петербурга возбудила два дела об административных правонарушениях, обнаружив складирование мусора на территории бывшего завода «Красный треугольник» на набережной Обводного канала.

Выяснилось, что ООО «Промышленная резина» использует помещение площадью 96,6 кв. метров незаконно. Компания разместила там пристройку и завалила территорию мусором.

Районная прокуратура внесла в адрес руководства организации представление об устранении нарушений и возбудила два дела из-за самовольного занятия земельного участка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.