19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Иран назвал Центральное командование США террористической группировкой

Высший совет национальной безопасности Ирана признал Центральное командование США террористической группировкой, а саму страну обвинили в поддержке терроризма.

Об этом сообщила государственная телерадиокомпания Ирана (IRIB). Отмечается, что так Иран решил ответить на одно из «незаконных» решений США.

В понедельник президент США Дональд Трамп сообщил о том, что внесет Корпус стражей исламской революции Ирана (КСИР) в список иностранных организаций, которые считаются террористическими.

Ранее издание Bloomberg со ссылкой на сенатора-республиканца заявило, что американские конгрессмены «устали» от санкций против России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.