08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Юных поджигателей дачи в Ленобласти ищут следователи

В Ленинградской области следователи начали проверку после того, как в СМИ появилась информация о поджоге дачи в деревне Турышкино. По предварительной информации, разжечь огонь могли девочки-подростки.

Об этом сообщает СУ СК РФ по Ленинградской области. Как отмечает ведомство, ранее информацию о поджоге распространили СМИ.

Инцидент произошел 6 апреля. По предварительным данным, девочки-подростки проникли в дачный дом в Турышкино и разожгли там огонь. В результате дом полностью сгорел.

В настоящее время следователи устанавливают личности подростков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.