18:10, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ольга Полянская — номинант «Социальная Ленобласть» премии «Область действия»

В прошлом году в Петербурге и Ленинградской области одинокие дедушки и бабушки получили более 10 тысяч подарков. Организатор акции «Подарим праздник дедушкам и бабушкам» Ольга Полянская стала кандидатом в номинации «Социальная Ленобласть» премии «Область действия.

Данная акция стартовала с 2012 года. С этого момента Ольга каждый год занималась организацией сбора подарков для одиноких бабушек и дедушек.

«За прошлый Новый год мы собрали больше 10 тысяч подарков. План на этот год — 13 тысяч подарков. В нашей команде больше 160 волонтеров и в сборах участвует весь город. Кто-то передаёт подарки, кто-то помогает с транспортом. Кто-то приезжает на поздравления»,
— рассказала волонтер.

Также Ольга рассказала, что за столько лет деятельности знакомые пожилые люди часто просят помочь им решить бытовые вопросы или приобрести вещи жизненной необходимости.

«Мы с удовольствием помогаем им не только по праздникам, но и в обычные дни. Если говорить про Ленобласть, то там мы помогаем не только домам престарелых, социальным центрам и отделениям сестринского обслуживания, но и одиноким бабушкам и дедушкам, которые живут отдельно и не имеют возможности попасть в такие центры»,
— уточнила она.

Проголосовать за понравившийся проект вы можете тут: https://vk.com/outfluentialspb. Если вы хотите прийти как гость или успеть подать заявку: https://moyka-78.timepad.ru/event/906189/ пишите на почту pr@moika78.ru или звоните по телефону — 89633246252.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.