18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов рассказал о выгоде для Петербурга от арктической программы

В Петербурге продолжается Международный арктический форум. В среду, 10 апреля, главы арктических регионов и врио губернатора Петербурга Александр Беглов встретились на деловом завтраке.

В «Эскпофоруме» обсудили перспективы взаимодействия в рамках арктической программы. Как отметил Александр Беглов, такое сотрудничество может быть выгодно для Петербурга.

Участники делового завтра также обсудили перспективы и возможности петербургского малого гражданского судостроения для нужд Арктики.

Как писала «Мойка78», 10 апреля на форуме работу продолжит и президент России Владимир Путин. В планах главы государства – встреча с президентом Исландии Гудни Йоханнессоном.

Лидеры двух стран могут обсудить сотрудничество в сфере высоких технологий, а также взаимодействие фонда «Сколково» и исландских инновационных центров, проекты в сфере рыбопереработки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.