12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

АБН проведет пресс-конференцию, посвященную хостелам Петербурга

11 апреля Агентство Бизнес Новостей проведет пресс-конференцию, на которой будут обсуждаться перспективы работы хостелов Петербурга.

Мероприятие состоится в 12:00 по адресу Кирпичный переулок, д.4 (ст. м. Адмиралтейская).  В ней примут участие:

  • руководитель петербургского отделения НП «Лига хостелов» Алена Юрьевна Енова,
  • президент петербургской гильдии малых средств размещения Яна Николаевна Бабина,
  • Председатель Комитета по строительству Санкт-Петербургского отделения Леонид Владимирович Кулаков.

Кроме того, с приветственной речью выступит исполнительный директор ЛО ТПП Игорь Борисович Муравьев.

Пресс-конференция пройдет на фоне принятия Госдумой РФ нового федерального закона, согласно которому запрещается размещение хостелов в жилых многоквартирных домах.После этого предприниматели из Петербурга, владеющие гостиницами и хостелами, начали в срочном порядке продавать свой бизнес.

Аккредитация СМИ будет проводиться до 10:30 11 апреля по телефону  +7(812) 611-04-89 и электронной почте press@abnews.ru.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.