19 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Международную» открыли после возвращения забывчивой пассажирки

Станция метро «Международная» в Петербурге снова открыта для пассажиров на вход и выход. Станцию закрывали из-за «бесхоза.

«В 20:04 станция «Международная» открыта, за пакетами вернулась хозяйка.»,
— сообщает ГУП «Петербургский метрополитен».

В итоге станция была yнедоступна для пассажиров меньше получаса. Сообщение о закрытии поступало в 19:48.

Ранее «Мойка78» писала о том, что также закрывали станцию «Улица Дыбенко». По словам очевидцев станция была недоступна по техническим причинам. Именно такое объявление звучит в петербургском метрополитене.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.