06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дацюк может уйти из СКА в НХЛ

Капитан петербургского СКА Павел Дацюк может продолжить карьру в НХЛ. Об этом сообщил его агент Дэн Мильштейн.

По словам агента форварда СКА, Дацюк не собирается заканчивать карьеру. 40-летний нападающий может остаться в Континентальной хоккейной лиге или перебраться в Национальную хоккейную лигу, сообщает Sports.ru со ссылкой на Мильштейна.

Напомним, 10 апреля СКА проиграл ЦСКА в решающем матче финальной серии за выход в финал Кубка Гагарина со счетом 1:3. Счет в серии составил 3:4. После матча Дацюк выразил надежду, что это был не последний его матч за армейцев с Невы.

Отметим, что контракт форварда со СКА истекает 30 апреля. За петербургский клуб он играет с 2016 года. Ранее Дацюк выступал за американский»Детройт», с которым он три раза становился обладателем Кубка Стэнли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.