10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Киркоров дал новое имя Петербургу

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров прибыл в Петербург перед своим концертом «Цвет настроения», который состоится 13 и 14 апреля. Об этом музыкант написал 12 апреля в своем Instagram.

На опубликованной фотографии Киркоров идет от поезда вместе со своими детьми на Московском вокзале.

Запись музыкант сопроводил анонсом на английском языке, пригласив всех поклонников на свой концерт в БКЗ «Октябрьский».
«Just arrived to Sankt Peterbourg»,
— с грамматической ошибкой поприветствовал фанатов Киркоров.

Позже музыкант исправился, пополнив историю в Instagram анонсом на русском языке.

«Встречай, любимый город, Санкт-Петербург»,
— написал он.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в новом клипе Киркоров перенес Большеохтинский мост в Нью-Йорк.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.