30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Киркоров сводил детей в Мариинский театр

Российский артист Филипп Киркоров, который прибыл в Петербург, чтобы дать концерт, сводил детей на оперу «Золотой петушок» в Мариинском театре.

Об этом певец сообщил в «сториз» на своей странице в Instagram.

«У нас выходной, чудо, сказка! Папу снимают, папа звезда», — прокомментировал Киркоров действия других зрителей театра, которые направили на певца камеры.

Отметим, что Киркоров прибыл в Петербург вместе с сыном и дочерью.

Как писала «Мойка78», ранее он опубликовал в Instagram фотографию с Московского вокзала, на которой он идет вместе с детьми. Запись музыкант сопроводил анонсом на английском языке, пригласив всех поклонников на свой концерт в БКЗ «Октябрьский». При этом название Северной столицы на английском языке он написал с ошибкой.

«Just arrived to Sankt Peterbourg», — написал Киркоров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.