29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Шнурова поздравляют с 46-м днем рождения

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров 13 апреля отмечает свой день рождения — музыканту исполнилось 46 лет.

В соцсетях его поздравляют поклонники и другие звезды. Одной из них была Глюкоза.

«Серёга, ты очень крутой! Счастлива, что мы с тобой пережили такие незабываемые денёчки! «Жу-жу», конечно, мы тогда разогнали нехило»,
— написала она, пожелав Шнуру вдохновения и здоровья.

Участница «Ленинграда» Мария Ольхова в свою очередь даже назвала Шнурова «Гуру» и великим человеком. Она пожелала ему быть счастливым и творить «великую музыку».

https://www.instagram.com/p/BwMC_LOH5IJ/?utm_source=ig_web_copy_link

Сам Шнуров в честь своего дня рождения пока ничего не публиковал.

Отметим, что не так давно Шнуров объявил об окончании выступлений его группы после тура в этом году. Прощальный стадионный тур «Ленинграда» стартует в Калининграде. В Москве группа выступит 14 июня.  Ранее музыкант рассказал, чем будет заниматься после того, как группа «Ленинград» проведет прощальный тур.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.