14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга пройдет рейд против незаконной рекламы

В центре Петербурга в воскресенье, 14 апреля, активисты проведут рейд по выявлению незаконных рекламных конструкций.

Общественная инспекция будет искать рекламные и информационные конструкции, которые являются незаконными и портят облик города. Рейд начнется 14 апреля в 12:00 у дома 16 на Садовой улице.

Организаторы инспекции добавили, что коллеги из движения «Центральный район за комфортную среду обитания» поделятся успешной практикой устранения незаконной рекламы, которую клеят на фасады исторических зданий.

Ранее «Мойка78» сообщала, что депутаты Заксобрания Петербурга предложили увеличить нижний порог штрафов за расклейку незаконной рекламы. Для граждан его могут поднять с 1 тыс. рублей до 3 тыс.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.