13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Милонов заявил, что его побили дверью

Депутат Госдумы Виталий Милонов рассказал о конфликте, который произошел на автостоянке в Кировском районе Петербурга 13 апреля. Парламентарий уже подал заявление в полицию.

Ранее стало известно, что сотрудник стоянки, на которую эвакуировали автомобиль приятеля Виталия Милонова, избил депутата. По его словам, он решил помочь товарищу и отправился на штрафстоянку.

Как рассказал Милонов 78.ru, при эвакуации автомобиль повредили.

«Когда я приехал на стоянку, то увидел, как там работают — пьяные эвакуаторщики просто сбежали от нас, ругаясь при этом матом. Когда попросил показать документы, они стали пытаться бить нас дверью, требовать, чтобы мы полностью оплатили наличными стоянку», — заявил депутат.

Милонов также сообщил, что вызвал на место полицию.

«Это просто гопники, бандиты, которые прикрываются именем Петербурга и занимаются платной эвакуацией, которая сама по себе незаконна», — заметил парламентарий.

Как писала «Мойка78», ранее депутат на своей странице в Instagram заявил, что предложит врио губернатора Александру Беглову внести в ЗакС законодательную инициативу, которая позволит ликвидировать в городе платную эвакуацию авто.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.