21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» открыл счет с «Анжи» на второй минуте матча

Петербургский футбольный клуб «Зенит» забил первый гол в матче  23-го тура Российской Премьер-Лиги с «Анжи».

Уже на второй минуте матча футболист Сердар Азмун смог пробить в ворота противника. Азмун переиграл Дюпина и отправил мяч прямо в ворота. Игра проходит в Петербурге на стадионе «Газпром арена».

Счет 1:0 в пользу «Зенита».

Ранее «Мойка78» писала о том, что «Зенит» сыграет против «Анжи» в лазурной форме. Противник же выступит в желтой форме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.