04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Полицейские в Тихвине задержали грабителей, напавших на пенсионера

Полицейские в Тихвине задержали мужчину и женщину, избивших и ограбивших пенсионера в его доме. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

По версии следствия,  подозреваемые, находясь в гостях у 68-летнего мужчины, распивали спиртные напитки, но внезапно поссорились. В ходе конфликта хозяин был избит и получил большое количество колото-резаных ранений. Злоумышленники же скрылись из квартиры, похитив ноутбук и продукты питания. Позже они были задержаны на той же улице, где и произошел инцидент.

В настоящее время пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии. В отношении его собутыльников возбуждено уголовное дело.

Напомним, в конце марта «Мойка78» сообщала, что неизвестные избили и ограбили семейную пару в поселке Песочный. У потерпевших было похищено имущество на сумму 900 тыс. рублей.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.