02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Форвард СКА Дергачев отметил День культуры чтением Цезаря

Петербургский СКА присоединился к празднованию Международного дня культуры. Хоккеисты призвали болельщиков отмечать его «по-петербургски».

В ХК СКА призвали горожан отпраздновать Международный день культуры «по-петербургски». По версии клуба, это значит — с книгой в руках. Нападающий СКА Александр Дергачев так и сделал. В Twitter команды опубликовали фото 22-летнего спортсмена, увлеченно читающего изречения Цезаря в полупустом автобусе.

Напомним, на минувшей неделе СКА проиграл московскому ЦСКА в решающем матче за выход в финал Кубка Гагарина 9 апреля. ЦСКА продожает борьбу за трофей в серии с омским «Авангардом», первый матч армейцы выиграли со счетом 5:2.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.