06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге подорожали подержанные автомобили

В Петербурге на 2,3% стали дороже продавать подержанные автомобили. Средняя цена на машину в этом году составила 417 тысяч рублей.

К такому выводу пришли эксперты «Авито Авто». По их данным, средний возраст продаваемых автомобилей достиг 13 лет.

Отмечается, что активнее всего в первом квартале этого года на «Авито» покупали машины в четырех сегментах – средний класс, малые автомобили, кроссоверы и большие семейные авто – на них пришлось 79% продаж.

Дороже всех продаются кроссоверы – в среднем их стоимость составляет 683 тысячи рублей. Самым доступным оказался В-класс. Средняя стоимость таких авто составила 237 тысяч рублей.

В тройку лидеров рейтинга самых популярных автомобилей вошли авто бренда «АвтоВАЗ», Ford и Volkswagen.

Ранее эксперты составили рейтинг самых надежных внедорожников. Первые три места заняли автомобили японского производства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.