19 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Врачи борются за жизнь Дмитрия Быкова

Известного российского писателя и радиоведущего Дмитрия Быкова экстренно госпитализировали в Уфе. Туда он приехал на встречу с поклонниками.

По информации ряда СМИ, у публициста диагностировали инсульт. Сейчас Быков находится в состоянии комы.

На данный момент его перевели в нейрореанимацию.

Отмечается, что с Быковым работают лучшие врачи больницы в Башкирии. За ситуацией следят местные власти и представители министерства здравоохранения России, передает «Газета.ру».

Ранее сообщалось, что центр «Э» отказался возбуждать дело против Быкова за слова о фашизме

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.