02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Врио директора «Мостотреста» назначен Андрей Кочин

Директор ГБУ «Мостотрест» Александр Бурносов покинул свой пост. Временно исполняющим обязанности руководителя учреждения стал Андрей Кочин.

Как сообщили «Мойке78» в пресс-службе «Мостотреста», у Кочина закончился трудовой договор с организацией, продлевать который не стали обе стороны. Теперь Кочин будет руководить учреждением до назначения нового директора. До ухода Бурносова он занимал должность  заместителя генерального директора – главного инженера предприятия.

Напомним, что «Мостотрест» — это единственно предприятие Петербурга, которое занимается техническим обслуживанием мостов, набережных и тоннелей города, а также осуществляющее разводку мостов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.