21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Врио директора «Мостотреста» назначен Андрей Кочин

Директор ГБУ «Мостотрест» Александр Бурносов покинул свой пост. Временно исполняющим обязанности руководителя учреждения стал Андрей Кочин.

Как сообщили «Мойке78» в пресс-службе «Мостотреста», у Кочина закончился трудовой договор с организацией, продлевать который не стали обе стороны. Теперь Кочин будет руководить учреждением до назначения нового директора. До ухода Бурносова он занимал должность  заместителя генерального директора – главного инженера предприятия.

Напомним, что «Мостотрест» — это единственно предприятие Петербурга, которое занимается техническим обслуживанием мостов, набережных и тоннелей города, а также осуществляющее разводку мостов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.