06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Мурино из-за «бомбы» закрыли автовокзал

В Мурино Всеволожского района Ленобласти полиция проверяет автовокзал после сообщения о «бомбе».

О «минировании» автовокзала «Северный» в Мурино сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». Его закрыли в самый час-пик, когда пассажиры едут с работы домой. Около 21 часа туда прибыли сотрудники скорой помощи, пожарной службы и полиции. Сам вокзал обычно работает до 21:30, и для многих жителей области это едва ли не единственный шанс добраться до дома.

Отметим, что с «Северного» можно уехать в Петербург, а также в города Ленобласти — Тихвин, Отрадное, Волхов, Лодейное поле и другие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.