02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полина Тумашик — член жюри премии «Область действия»

Одним из членов жюри на премии «Область действия» стала Полина Тумашик.

Полина — добромама, инстаблогер и занимается благотворительностью с 2008 года. Она основала проект «ДоброПочта», проект «Отдохни, мама» для семей с особенными детьми, а также организовала клуб для пожилых и множество благотворительных акций для разных категорий нуждающихся. Кроме того, она является победителем «Премии Нобеля» за 2016 год, победителем «Премии МИРа» в 2015 году и победительницей в премии «Петербургский гражданин» в прошлом году.

«Поддержка — одна из самых мощных вещей для продолжение деятельности. Многие выгорают или разочаровываются, а когда рядом есть те, кто прошёл больше тебя, и они рядом, то тебя это вдохновляет»,
— рассказала Полина.
По её словам, ближе всего для неё номинация «Социальная Ленобласть». Она отметила, что кандидаты номинации те, кто изо дня в день помогают другим людям, но делают это скромно.
«Хочется, чтобы премия «Область действия» зажгла новые имена и дала толчок для новых свершений», — заявила Полина.
Церемония награждения состоится 18 апреля с 19:00 по адресу, Санкт-Петербург, ул, Льва Толстого 9. Если вы хотите прийти как гость, познакомиться или поддержать активистов: https://moyka-78.timepad.ru/event/906189/ пишите на почту pr@moika78.ru или звоните по телефону — 89633246252.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.