10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мамаев и Кокорин прибыли на очередное заседание суда

Футболисты Александр Кокорин, Павел Мамаев, а также младший брат Кокорина Кирилл и их друг Александр Протасовицкий прибыли на очередное заседание Пресненского суда по делу об избиении в центре Москвы.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», слушания начнутся в 12:00.

Предыдущее заседание состоялось 17 апреля.

Напомним, братья Кокорины, Мамаев и Протасовицкий были арестованы в Москве в октябре прошлого года. По версии следователей, 8 октября сперва компания напала на водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталия Соловчука у гостиницы «Пекин», а после в одном из кафе на Большой Никитской мужчины оскорбили и избили главу департамента Минпромторга Дениса Пака. Отмечается, что в потасовке пострадал и гендиректор НАМИ Сергей Гайсин, который пришел на встречу с Паком и попытался успокоить футболистов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.