06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В петербургском параде 9 мая примет участие четыре тысячи военных

В петербургском параде по случаю Дня победы примет участие порядка четырех тысяч военнослужащих. Кроме того, на Дворцовую площадь выведут сто единиц военной техники.

Об этом на заседании Координационного совета по делам ветеранов рассказала председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Ольга Аришина.

Как стало известно, в небо 9 мая также взмоют 20 единиц авиатехники.

Парад на Дворцовой площади стартует в 10:00 и продолжится в течение часа. В 14.30 по Невскому проспекту на ретро-автомобилях проедут ветераны. За ними будет следовать колонна участников традиционной акции «Бессмертный полк». Ожидается, что участие в ней примут до миллиона человек.

Ранее «Мойка78» писала о мероприятиях, которые ждут горожан в День Победы в этом году. Для петербуржцев приготовили концерты, выставки и праздничный салют.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.