26 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Жена Зеленского оказалась в списке «Миротворца»

Супруга кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Елена попала в базу данных украинского сайта «Миротворец».

Ресурс посчитал ее «информатором незаконных вооруженных формирований».

По данным РИА Новости, супругу шоумена назвали «информатором боевиков НВФ». При этом на сайте приводится ссылка на публикацию Зеленской в социальной сети, где она сделала репост сообщения канала «Life Новости», в котором предлагается премия за информацию о перемещении украинских военных.

Отметим, что сайт «Миротворец» известен своими скандальными публикациями. Портал обнародовал данные журналистов, ополченцев из самопровозглашенных ДНР и ЛНР и других граждан. В базу миротворца внесены данные многих российских артистов и политиков.

Год назад в этот список были внесены несколько известных врачей Петербурга за участие в медицинском форуме в Донецке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.