05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Власти Ленобласти расскажут о поддержке малого бизнеса

В Петербурге 22 апреля пройдет пресс-конференция, посвященная реализации нацпроекта в сфере развития малого и среднего бизнеса в Ленобласти.

Обсуждение состоится в ТАСС на Шпалерной улице, 37А. Пресс-конференция начнется в 14:00.

Среди заявленных тем программа поддержки малого бизнеса, улучшение условий для ведения предпринимательской деятельности на территории Ленобласти и другие аспекты развития малого и среднего бизнеса.

На вопросы журналистов ответят председатель областного комитета экономического развития Дмитрий Ялов, председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Светлана Нерушай, а также директор «Фонда поддержки предпринимательства и промышленности Ленобласти» Даниил Орехов.

Ранее сообщалось, что в 2019 году государственные заказчики Ленобласти увеличат объем закупок у регионального бизнеса до 35%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.