17:34, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Парголово двое неизвестных ограбили «Росал»

В Выборгском районе Петербурга расследуют ограбление алкогольного магазина. Двое неизвестных в Парголово обчистили «Росал».

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел поздно вечером 20 апреля на Тихоокеанской улице. Мужчины, угрожая кассиру физической расправой, изъяли у него 19,5 тысяч рублей личных денег.

Преступников поймать пока не удалось. Они скрылись с места пришествия в неизвестном направлении.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Похожий случай в тот же день произошел в Сестрорецке. Злоумышленники отжали входную дверь магазина «Норман» и, проникнув в помещение, украли терминал «Банка Московский». На момент совершения преступления в аппарате находилось почти 250 тысяч рублей.

Сам терминал позже нашли в лесу. Он находился в разобранном состоянии на территории «Сестрорецкого рубежа».

Ранее сообщалось, что в Приморске мужчина, представившись продавцом посуды, ограбил 90-летнего мужчину. Она силой отнял деньги у пенсионера. Ведутся поиски злоумышленника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ